日期时间公开组甲级公开组乙级公开组丙级女子组
2017-09-2009:30-11:45
甲级第1阶段 第1轮
乙B第1阶段 第1轮
乙A第1阶段 第1轮
丙级第1阶段 第1轮
女子B组第1阶段 第1轮
女子A组第1阶段 第1轮
13:30-15:45
甲级第1阶段 第2轮
乙B第1阶段 第2轮
乙A第1阶段 第2轮
丙级第1阶段 第2轮
女子B组第1阶段 第2轮
女子A组第1阶段 第2轮
16:15-18:30
甲级第1阶段 第3轮
乙B第1阶段 第3轮
乙A第1阶段 第3轮
丙级第1阶段 第3轮
女子B组第1阶段 第3轮
女子A组第1阶段 第3轮
2017-09-2109:30-11:45
甲级第1阶段 第4轮
乙B第1阶段 第4轮
乙A第1阶段 第4轮
丙级第1阶段 第4轮
女子B组第1阶段 第4轮
女子A组第1阶段 第4轮
13:30-15:45
甲级第1阶段 第5轮
乙B第1阶段 第5轮
乙A第1阶段 第5轮
丙级第1阶段 第5轮
女子B组第1阶段 第5轮
女子A组第1阶段 第5轮
16:15-18:30
甲级第1阶段 第6轮
乙B第1阶段 第6轮
乙A第1阶段 第6轮
丙级第1阶段 第6轮
女子B组第1阶段 第6轮
女子A组第1阶段 第6轮
2017-09-2209:30-11:45
甲级第1阶段 第7轮
乙B第1阶段 第7轮
乙A第1阶段 第7轮
丙级第1阶段 第7轮
女子B组第1阶段 第7轮
女子A组第1阶段 第7轮
13:30-15:45
甲级第1阶段 第8轮
乙B第1阶段 第8轮
乙A第1阶段 第8轮
丙级第1阶段 第8轮
女子B组第1阶段 第8轮
女子A组第1阶段 第8轮
16:15-18:30
甲级第1阶段 第9轮
乙B第1阶段 第9轮
乙A第1阶段 第9轮
丙级第1阶段 第9轮
女子B组第1阶段 第9轮
女子A组第1阶段 第9轮
2017-09-2309:30-11:45
甲级第1阶段 第10轮
乙B第1阶段 第10轮
乙A第1阶段 第10轮
丙级第1阶段 第10轮
女子A组第1阶段 第10轮
13:30-15:45
甲级第1阶段 第11轮
乙B第1阶段 第11轮
乙A第1阶段 第11轮
丙级第1阶段 第11轮
女子A组第1阶段 第11轮
16:15-18:30
甲级第1阶段 第12轮
丙级第1阶段 第12轮
2017-09-2409:30-11:45
甲级第1阶段 第13轮
乙A第2阶段 第1轮
乙B第2阶段 第1轮
丙级第1轮淘汰赛 第1节
女子第1轮淘汰赛 第1节
13:30-15:45
甲级第1阶段 第14轮
乙A第2阶段 第2轮
乙B第2阶段 第2轮
丙级第1轮淘汰赛 第2节
女子第1轮淘汰赛 第2节
16:15-18:30
甲级第1阶段 第15轮
乙A第2阶段 第3轮
乙B第2阶段 第3轮
丙级第1轮淘汰赛 第3节
女子第1轮淘汰赛 第3节
2017-09-2509:30-11:45
甲级第1轮淘汰赛 第1节
乙A第2阶段 第4轮
乙B第2阶段 第4轮
丙级第2轮淘汰赛 第1节
女子第2轮淘汰赛 第1节
13:30-15:45
甲级第1轮淘汰赛 第2节
乙A第2阶段 第5轮
乙B第2阶段 第5轮
丙级第2轮淘汰赛 第2节
女子第2轮淘汰赛 第2节
16:15-18:30
甲级第1轮淘汰赛 第3节
乙级第1轮淘汰赛 第1节
丙级第2轮淘汰赛 第3节
女子第2轮淘汰赛 第3节
2017-09-2609:30-11:45
甲级决赛 第1节
公开甲级第2轮淘汰赛 第1节
乙级第1轮淘汰赛 第2节
女子决赛 第1节
女子三四名 第1节
13:30-15:45
甲级决赛 第2节
公开甲级第2轮淘汰赛 第2节
乙级第1轮淘汰赛 第3节
女子决赛 第2节
女子三四名 第2节
16:15-18:30
甲级决赛 第3节
公开甲级第2轮淘汰赛 第3节
乙级第2轮淘汰赛 第1节
女子决赛 第3节
2017-09-2709:30-11:45
甲级决赛 第4节
甲级三四名 第1节
乙级第2轮淘汰赛 第2节
女子决赛 第4节
13:30-15:45
甲级决赛 第5节
甲级三四名 第2节
乙级第2轮淘汰赛 第3节
女子决赛 第5节

所有牌型点击这里
Butler
甲级 Butler 乙级第1阶段 Butler 乙级第2阶段 Butler 丙级 Butler 女子 Butler
升降级
甲级降入乙级 乙级升入甲级 乙级降入丙级 丙级升入乙级
金沙云雅  贵阳新世纪  世纪融汇金鹰(于易)  深圳华北工控
深圳平安  深圳昱峰 南昌阳光博弈  武夷山瀚辰
 黄龙体育中心  东风风神  上海金融  上海无将
上汽中国华信  吉林鼎元  海天瑞声  南京中山
     广州兆衡国际  福建博思软件
 四川隽诚 北京六合众信
火车头  四川长虹
哈尔滨冰雪(中山捷高)  宜昌广博风行