日期项目时间结果
2017-10-28公开团体Open Teams09:00-10:00
公团预赛 第1轮
10:15-11:15
公团预赛 第2轮
11:30-12:30
公团预赛 第3轮
14:00-15:00
公团预赛 第4轮
15:15-16:15
公团预赛 第5轮
16:30-17:30
公团预赛 第6轮
青年团体 Youth Teams09:00-10:00
青年团体 第1轮
10:15-11:15
青年团体 第2轮
11:30-12:30
青年团体 第3轮
14:00-15:00
青年团体 第4轮
15:15-16:15
青年团体 第5轮
16:30-17:30
青年团体 第6轮
2017-10-29公开团体Open Teams09:00-10:00
公团预赛 第7轮
10:15-11:15
公团预赛 第8轮
11:30-12:30
公团预赛 第9轮
14:00-15:00
公团预赛 第10轮
15:15-16:15
公团预赛 第11轮
16:30-17:30
公团预赛 第12轮
青年团体 Youth Teams09:00-10:00
青年团体 第7轮
10:15-11:15
青年团体 第8轮
11:30-12:30
青年团体 第9轮
14:00-15:00
青年团体 第10轮
15:15-16:15
青年团体 第11轮
2017-10-30公开团体Open Teams09:00-10:50
十六分之一决赛 第1节
11:00-12:50
十六分之一决赛 第2节
14:00-15:50
八分之一决赛 第1节
16:00-17:50
八分之一决赛 第2节
2017-10-31公开团体Open Teams09:00-10:50
四分之一决赛 第1节
11:00-12:50
四分之一决赛 第2节
14:00-15:50
四分之一决赛 第3节
16:00-17:50
半决赛 第1节
2017-11-01公开团体Open Teams09:00-10:50
半决赛 第2节
11:00-12:50
半决赛 第3节
14:00-15:50
决赛 第1节
三四名 第1节
16:00-17:50
决赛 第2节
三四名 第2节
2017-11-02公开团体Open Teams09:00-10:50
决赛 第3节
三四名 第3节
11:00-12:50
决赛 第4节
三声杯团体赛Three Bidding Teams14:00-15:50
三声杯积分编排赛 第1轮
16:00-17:50
三声杯积分编排赛 第2轮
18:00-19:50
三声杯积分编排赛 第3轮
2017-11-03老年团体Senior Teams09:00-11:15
老年团体赛 第1轮
14:00-16:15
老年团体赛 第2轮
16:30-18:45
老年团体赛 第3轮
三声杯团体赛Three Bidding Teams08:30-10:20
三声杯积分编排赛 第4轮
10:30-12:20
三声杯积分编排赛 第5轮
13:30-15:20
三声杯积分编排赛 第6轮
15:30-17:20
三声杯积分编排赛 第7轮
17:30-19:20
三声杯积分编排赛 第8轮
2017-11-04老年团体Senior Teams09:00-11:15
老年团体赛 第4轮
14:00-16:15
老年团体赛 第5轮
16:30-18:45
老年团体赛 第6轮
瑞士团体 Swiss Teams09:00-10:00
瑞团积分编排赛 第1轮
10:15-11:15
瑞团积分编排赛 第2轮
11:30-12:30
瑞团积分编排赛 第3轮
14:00-15:00
瑞团积分编排赛 第4轮
15:15-16:15
瑞团积分编排赛 第5轮
16:30-17:30
瑞团积分编排赛 第6轮
2017-11-05老年团体Senior Teams09:00-11:15
老年团体赛 第7轮
14:00-16:15
老年团体赛 第8轮
2017-11-06混合团体Mixed Teams09:00-10:00
混团预赛 第1轮
10:15-11:15
混团预赛 第2轮
11:30-12:30
混团预赛 第3轮
14:00-15:00
混团预赛 第4轮
15:15-16:15
混团预赛 第5轮
16:30-17:30
混团预赛 第6轮
2017-11-07混合团体Mixed Teams09:00-10:00
混团预赛 第7轮
10:15-11:15
混团预赛 第8轮
11:30-12:30
混团预赛 第9轮
14:00-15:00
混团预赛 第10轮
15:15-16:15
混团预赛 第11轮
16:30-17:30
混团预赛 第12轮
2017-11-08混合团体Mixed Teams09:00-10:50
第1轮淘汰赛 第1节
11:00-12:50
第1轮淘汰赛 第2节
14:00-15:50
第2轮淘汰赛 第1节
16:00-17:50
第2轮淘汰赛 第2节
2017-11-09混合团体Mixed Teams09:00-10:50
第3轮淘汰赛胜区 第1节
第3轮淘汰赛败区 第1节
11:00-12:50
第3轮淘汰赛胜区 第2节
第3轮淘汰赛败区 第2节
14:00-15:50
第4轮淘汰赛败区 第1节
16:00-17:50
第4轮淘汰赛败区 第2节
2017-11-10混合团体Mixed Teams09:00-10:50
决赛及三四名 第1节
11:00-12:50
决赛及三四名 第2节
14:00-15:50
决赛及三四名 第3节
2017-11-11巅峰对决(公团)08:30-10:40
巅峰对决(公团) 第1节
10:50-13:00
巅峰对决(公团) 第2节
14:30-16:40
巅峰对决(公团) 第3节
16:50-19:00
巅峰对决(公团) 第4节
巅峰对决(混团)08:30-10:40
巅峰对决(混团) 第1节
10:50-13:00
巅峰对决(混团) 第2节
14:30-16:40
巅峰对决(混团) 第3节
16:50-19:00
巅峰对决(混团) 第4节

公开双人
Open Pairs
10月31日(周二)
31 Oct
09:00 预赛第1节
09:00 Qualify Seg.1

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 预赛第2节
14:00 Qualify Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

11月1日(周三)
1 Nov
09:00 预赛第3节
09:00 Qualify Seg.3

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

14:00 决赛第1节
14:00 Final Seg.1

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result   牌详情 Board

11月2日(周四)
2 Nov
09:00 决赛第2节
Final Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

混合双人
Mixed Pairs
11月8日(周三)
8 Nov
14:00 预赛第1节
14:00 Qualify Seg.1

成绩 Result

牌详情 Board

11月9日(周四)
9 Nov
09:00 预赛第2节
09:00 Qualify Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

14:00 预赛第3节
14:00 Qualify Seg.3

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

11月10日(周五)
10 Nov
09:00 决赛第1节
09:00 Final Seg.1

初始座位 Start List

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 决赛第2节
14:00 Final Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

IMP双人赛
IMP Pairs
11月1日(周三)
1 Nov
09:00 第1节
14:00 Seg.1

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 第2节
14:00 Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

11月5日(周日)
5 Nov
09:00 第1节
14:00 Seg.1

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 第2节
14:00 Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

11月10日(周五)
10 Nov
09:00 第1节
14:00 Seg.1

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 第2节
14:00 Seg.2

初始座位 Start List

总成绩 Total Result

牌详情 Board

MP 双人赛
MP Pairs
11月3日(周五)
3 Nov
09:00 第1节
09:00 Seg.1

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 第2节
14:00 Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

11月7日(周二)
7 Nov
09:00 第1节
09:00 Seg.1

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 第2节
14:00 Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

良师益友双人赛
Pro-Am Paris
11月4日(周六)
4 Nov
09:00 第1节
09:00 Seg.1

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 第2节
14:00 Seg.2

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

11月5日(周日)
5 Nov
09:00 第3节
09:00 Seg.3

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

14:00 第4节
14:00 Seg.4

初始座位 Start List

成绩 Result

总成绩 Total Result

牌详情 Board

通讯赛 成人组 11月4日(周六) 09:00 1-6轮

 

14:00 7-12轮

 

11月5日(周日) 09:00 13-18轮

 

14:00 19-23轮

成绩

牌详情

通讯赛 青年组 11月4日(周六) 09:00 1-4轮

 

14:00 5-8轮

 

11月5日(周日) 09:00 9-12轮

 

14:00 13-15轮

成绩

牌详情

一副一比团体赛
BAM-1030
10月30日(周一)
30 Oct
一副一比1030
BAM 1030

成绩 Result

11月8日(周三)
8 Nov
一副一比1108
BAM 1108

成绩 Result

亲子/师生双人赛 10月30日(周一)
30 Oct
09:00 第1节
09:00 Seg 1

成绩 Result

牌详情 Board

14:00 第2节
14:00 Seg 2

成绩 Result

牌详情 Board

每晚双人赛
every night PAIRS
10月28日(周六)
28 Oct
20:00

成绩 Result

10月29日(周日)
29 Oct
20:00

成绩 Result

10月31日(周二)
31 Oct
20:00

成绩 Result

11月2日(周四)
2 Nov
20:00

成绩 Result

11月4日(周六)
4 Nov
20:00

成绩 Result

11月5日(周五)
5 Nov
20:00

成绩 Result

11月8日(周三)
8 Nov
20:00

成绩 Result

     
 
牌型(所有项目)请点击这里 Hand record, Click here